22 Aprile 2024

Campionato Nazionale Femminile Serie B2 - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 00:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
0 - 3
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
18-2519-2523-25
description
Sabato 07/10/2023 17:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
3 - 0
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
25-2027-2528-26
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
3 - 0
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1425-1025-20
description
Sabato 07/10/2023 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 1
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
19-2525-1525-1925-21
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
0 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
17-2520-259-25
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
3 - 2
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
24-2619-2525-1925-1615-13
description
Sabato 07/10/2023 17:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 0
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
29-2725-2025-22
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
0 - 3
Pescara Volley
Gada Pescara Project
16-2513-2518-25
description
Sabato 14/10/2023 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
2 - 3
Massa Volley
Massavolley Ra
16-2525-1717-2525-1913-15
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
3 - 2
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
25-1217-2519-2525-1915-13
description
Sabato 14/10/2023 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
3 - 2
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
20-2525-2225-1313-2515-13
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
2 - 3
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
25-1917-2525-2122-257-15
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-525-1925-21
description
Sabato 14/10/2023 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
3 - 1
Filottrano
Lardini Filottrano An
25-1725-1823-2525-22
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
3 - 1
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
25-1925-2219-2525-17
description
Sabato 21/10/2023 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
0 - 3
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
22-2519-2519-25
description
Sabato 21/10/2023 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 0
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
25-1725-2025-17
description
Sabato 21/10/2023 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
3 - 1
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
18-2525-1725-725-20
description
Sabato 21/10/2023 21:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 2
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
25-2320-2512-2526-2415-12
description
Sabato 21/10/2023 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
1 - 3
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
15-2527-2519-2523-25
description
Sabato 21/10/2023 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
2 - 3
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
23-2529-2719-2525-1214-16
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
2 - 3
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
20-2525-1923-2525-216-15
description
Sabato 28/10/2023 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
1 - 3
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-1418-2518-2513-25
description
Sabato 28/10/2023 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
1 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
22-2522-2525-2315-25
description
Sabato 28/10/2023 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
0 - 3
Filottrano
Lardini Filottrano An
12-2520-2519-25
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Pescara Volley
Gada Pescara Project
25-1925-2325-13
description
Sabato 28/10/2023 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
3 - 0
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
25-1525-1725-21
description
Sabato 28/10/2023 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
3 - 0
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1625-1425-17
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
2 - 3
Massa Volley
Massavolley Ra
25-1525-2226-2817-2512-15
description
Sabato 04/11/2023 17:30 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
3 - 2
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
29-2722-2522-2525-1515-10
description
Sabato 04/11/2023 17:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 2
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
21-2520-2525-1725-1815-10
description
Sabato 04/11/2023 19:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
3 - 2
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
15-2525-2112-2525-1215-11
description
Sabato 04/11/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
0 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
23-2519-2522-25
description
Sabato 04/11/2023 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
0 - 3
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
17-2519-2516-25
description
Domenica 05/11/2023 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
2 - 3
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
25-2323-2525-1619-2510-15
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
1 - 3
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-2324-2624-2623-25
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
0 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
18-2522-2512-25
description
Sabato 11/11/2023 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
0 - 3
Filottrano
Lardini Filottrano An
13-2523-2518-25
description
Domenica 12/11/2023 18:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
3 - 0
Pescara Volley
Gada Pescara Project
25-2326-2425-16
description
Sabato 11/11/2023 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
3 - 0
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
25-1827-2525-21
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1025-1225-11
description
Sabato 11/11/2023 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
1 - 3
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
25-2322-259-2519-25
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 17:30 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
3 - 0
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
25-2225-1926-24
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 0
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
25-1225-1525-18
description
Sabato 18/11/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
1 - 3
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
25-1817-2521-2519-25
description
Sabato 18/11/2023 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
2 - 3
Massa Volley
Massavolley Ra
25-2225-1424-2622-2512-15
description
Sabato 18/11/2023 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
3 - 0
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
25-2025-1825-9
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
3 - 2
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-1825-2317-2516-253-15
description
Domenica 19/11/2023 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
0 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
15-2518-2522-25
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 21:00 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
0 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
28-3023-2527-29
description
Sabato 25/11/2023 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 1
Filottrano
Lardini Filottrano An
20-2528-2625-2125-23
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
3 - 2
Pescara Volley
Gada Pescara Project
25-2226-2825-2217-2515-11
description
Sabato 25/11/2023 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
3 - 1
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
16-2525-2126-2425-17
description
Sabato 25/11/2023 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
0 - 3
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
10-1515-2521-25
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 1
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
25-1325-2023-2525-16
description
Sabato 25/11/2023 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
3 - 0
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1325-1025-17
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 17:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 0
Massa Volley
Massavolley Ra
25-1525-2125-16
description
Sabato 02/12/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
3 - 1
Collemarino
Sistema X Collemarino An
33-3119-2525-1225-19
description
Sabato 02/12/2023 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
2 - 3
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
25-2025-1913-2521-2512-15
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
0 - 3
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
18-2517-2521-25
description
Sabato 02/12/2023 19:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
0 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
13-2514-2511-25
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
2 - 3
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-822-2525-2126-2810-15
description
Sabato 02/12/2023 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
3 - 2
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
27-2925-1325-1815-2520-18
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 21:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
1 - 3
Filottrano
Lardini Filottrano An
23-2522-2527-2523-25
description
Sabato 09/12/2023 21:00 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
0 - 3
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
21-2521-2521-25
description
Sabato 09/12/2023 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
23-2522-2525-2025-1315-10
description
Sabato 09/12/2023 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
3 - 1
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1322-2525-1425-16
description
Sabato 09/12/2023 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
0 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
12-2523-2517-25
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
3 - 0
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
25-2325-1525-19
description
Sabato 09/12/2023 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
0 - 3
Pescara Volley
Gada Pescara Project
16-2525-2122-2523-25
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
1 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
16-2529-3125-2318-25
description
Domenica 17/12/2023 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
3 - 1
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-1524-2625-2025-22
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
2 - 3
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
13-2525-2218-2525-2313-15
description
Sabato 16/12/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
1 - 3
Massa Volley
Massavolley Ra
23-2516-2525-1721-25
description
Sabato 16/12/2023 17:30 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
25-1525-2025-18
description
Sabato 16/12/2023 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
2 - 3
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
25-1521-2525-2018-2510-15
description
Sabato 16/12/2023 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
2 - 3
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-1225-1812-2517-2511-15
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 18:00 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
3 - 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
25-1525-2720-2515-9
description
Sabato 13/01/2024 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 1
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
25-2225-2121-2525-23
description
Sabato 13/01/2024 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
3 - 0
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-2328-2625-22
description
Sabato 13/01/2024 17:30 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
1 - 3
Pescara Volley
Gada Pescara Project
25-2223-2523-2522-25
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 1
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1725-2725-1225-12
description
Sabato 13/01/2024 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
3 - 2
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
20-2525-2220-2525-1815-6
description
Sabato 13/01/2024 17:00 description
PALASPORT CORRADO ROMA, MONTESILVANO VIA SETTIMO TORINESE
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
1 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
21-2520-2525-1815-25
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
3 - 0
Filottrano
Lardini Filottrano An
25-2026-2425-21
description
Domenica 21/01/2024 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
3 - 0
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
28-2625-1625-17
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
1 - 3
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
25-2323-2519-2520-25
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
2 - 3
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-1925-2220-2521-257-15
description
Sabato 20/01/2024 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
1 - 3
Massa Volley
Massavolley Ra
25-1819-2523-2521-25
description
Sabato 20/01/2024 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 2
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
18-2525-2021-2525-2116-14
description
Sabato 20/01/2024 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
1 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
18-2525-1521-2521-25
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
3 - 1
Pescara Volley
Gada Pescara Project
25-1616-2527-2525-12
description
Sabato 10/02/2024 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
2 - 3
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
25-2220-2525-1919-2511-15
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
1 - 3
Filottrano
Lardini Filottrano An
15-2525-2114-2523-25
description
Sabato 10/02/2024 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
0 - 3
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
17-2511-2521-25
description
Sabato 10/02/2024 17:30 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Massa Volley
Massavolley Ra
25-1325-1525-20
description
Sabato 10/02/2024 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
3 - 1
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-1820-2525-1625-16
description
Sabato 10/02/2024 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
1 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
25-2719-2528-2626-24
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
3 - 1
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
15-2525-1931-2925-19
description
Sabato 17/02/2024 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
1 - 3
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
23-2525-2117-2515-25
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 0
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
25-1925-1225-21
description
Sabato 17/02/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
3 - 0
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-1525-2325-14
description
Sabato 17/02/2024 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 0
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
25-1925-825-13
description
Sabato 17/02/2024 17:30 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
0 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
18-2516-2514-25
description
Sabato 17/02/2024 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
3 - 0
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
25-2325-1825-21
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
3 - 2
Massa Volley
Massavolley Ra
19-2525-1825-2021-2515-8
description
description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
3 - 1
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
27-2925-1225-1727-25
description
description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
2 - 3
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
19-2521-2525-1625-188-15
description
description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
3 - 1
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-2325-2222-2525-19
description
Sabato 24/02/2024 17:30 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
25-1725-2025-16
description
description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
3 - 0
Pescara Volley
Gada Pescara Project
25-2232-3025-13
description
description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
2 - 3
Filottrano
Lardini Filottrano An
25-1615-2525-1824-2613-15
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
2 - 3
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
25-1125-2222-2520-259-15
description
Sabato 02/03/2024 17:30 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
3 - 2
Massa Volley
Massavolley Ra
25-1822-2523-2525-1315-9
description
Sabato 02/03/2024 21:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 0
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-1625-1525-17
description
Domenica 03/03/2024 18:00 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
3 - 0
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
25-2228-2625-21
description
Sabato 02/03/2024 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
1 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
24-2613-2525-1411-25
description
Domenica 03/03/2024 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
2 - 3
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
25-1916-2518-2525-139-15
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
3 - 2
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
19-2525-2225-1912-2515-10
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
3 - 0
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
25-2225-2025-17
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
3 - 1
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-2020-2525-1825-21
description
Sabato 09/03/2024 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
1 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
23-2524-2625-2116-25
description
Sabato 09/03/2024 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
3 - 2
Pescara Volley
Gada Pescara Project
25-1221-2521-2525-1315-11
description
Sabato 09/03/2024 17:30 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 2
Filottrano
Lardini Filottrano An
22-2525-1626-2825-1815-6
description
Sabato 09/03/2024 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
3 - 0
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1825-1525-16
description
Sabato 09/03/2024 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
2 - 3
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
25-1324-2616-2526-248-15
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 17:30 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
1 - 3
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
18-2522-2525-1724-26
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 0
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
25-1625-1225-19
description
Sabato 16/03/2024 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
3 - 0
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-1125-1725-14
description
Sabato 16/03/2024 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
3 - 0
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
25-1525-1925-17
description
Sabato 16/03/2024 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
3 - 0
Massa Volley
Massavolley Ra
25-2125-1725-11
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
0 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
13-2514-2514-25
description
Domenica 17/03/2024 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
3 - 1
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
19-2525-1825-2025-20
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
3 - 1
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-1618-2525-1825-11
description
Sabato 23/03/2024 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 1
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
19-2525-1425-2325-16
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
3 - 1
Filottrano
Lardini Filottrano An
23-2525-2325-2225-22
description
Sabato 23/03/2024 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
1 - 3
Pescara Volley
Gada Pescara Project
17-2520-2525-2122-25
description
Sabato 23/03/2024 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
3 - 2
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
25-2123-2525-1527-2915-12
description
Sabato 23/03/2024 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
3 - 0
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1825-2025-20
description
Sabato 23/03/2024 17:30 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
25-1425-1825-14
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 21:00 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
3 - 1
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-1723-2525-2025-15
description
Sabato 06/04/2024 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
2 - 3
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
25-2226-2422-2524-2613-15
description
Sabato 06/04/2024 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
3 - 1
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
25-1729-2723-2525-13
description
Domenica 07/04/2024 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
2 - 3
Massa Volley
Massavolley Ra
23-2525-2218-2525-186-15
description
Domenica 07/04/2024 18:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
3 - 1
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-1225-1819-2525-21
description
Sabato 06/04/2024 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
1 - 3
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
17-2525-2116-2522-25
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
0 - 3
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
16-2514-2518-25
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
0 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
12-2518-2518-25
description
Sabato 13/04/2024 21:00 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
2 - 3
Filottrano
Lardini Filottrano An
25-2017-2520-2525-2315-17
description
Sabato 13/04/2024 16:30 description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
3 - 0
Pescara Volley
Gada Pescara Project
25-2025-1425-20
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
3 - 0
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1625-1325-18
description
Sabato 13/04/2024 17:30 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
25-1425-1525-21
description
Sabato 13/04/2024 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
1 - 3
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
26-2825-2214-2515-25
description
Sabato 13/04/2024 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
3 - 2
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
19-2520-2525-1121-2515-8
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
2 - 3
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
25-2122-2516-2525-216-15
description
Sabato 20/04/2024 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
3 - 0
Collemarino
Sistema X Collemarino An
25-1625-1625-20
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
0 - 0
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
2 - 3
Massa Volley
Massavolley Ra
25-1125-2117-2514-2512-15
description
Sabato 20/04/2024 17:30 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
3 - 0
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
25-1825-1925-17
description
Sabato 20/04/2024 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
3 - 0
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
25-2025-1725-13
description
Sabato 20/04/2024 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
3 - 0
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
25-1825-2025-22
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
-
Pescara Volley
Gada Pescara Project
description
description
Collemarino
Sistema X Collemarino An
-
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
description
description
TENSOSTRUTTURA, FERMO V. CELSO ULPIANI SCN - CAMPIGLIONE
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
-
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
description
description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
-
Filottrano
Lardini Filottrano An
description
Sabato 27/04/2024 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
-
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
description
description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
-
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
description
description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
-
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
-
Filottrano
Lardini Filottrano An
description
description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI, CERVIA VIA ZAVATTINA PISIGNANO
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
-
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
description
description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
-
Massa Volley
Massavolley Ra
description
description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Pescara Volley
Gada Pescara Project
-
Collemarino
Sistema X Collemarino An
description
description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
-
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
description
description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
-
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
description
Sabato 04/05/2024 18:00 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
-
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2024 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Filottrano
Lardini Filottrano An
-
Pescara Volley
Gada Pescara Project
description
Sabato 11/05/2024 17:30 description
PALESTRA COMUNALE ORFENTO, PESCARA VIA sacco
Montesilvano
Julia Gas Montesilvano Pe
-
Mosaico Volley Ra
Mosaico JR Ra
description
Sabato 11/05/2024 17:30 description
PALASPORT, CASTEL MAGGIORE VIA LIRONE, 46
Volley Team Bologna
Vtb Progresso Aredici Bo
-
Riviera Volley
Emanuel - Raggini Rn
description
Sabato 11/05/2024 17:30 description
PALASPORT FLAVIO BRASILI, ANCONA VIA CINGOLANI 1 - COLLEMARINO
Collemarino
Sistema X Collemarino An
-
Olimpia Teodora Ra
Sp Olimpia Teodora Ra
description
Sabato 11/05/2024 17:30 description
PALAZZETTO COMUNALE G.MELANDRI, MASSA LOMBARDA VIA FORNACE DI SOPRA 1/C
Massa Volley
Massavolley Ra
-
Volley Torresi
New System V.Torresi Mc
description
Sabato 11/05/2024 17:30 description
PLESSO SCOLASTICO LE FONTANELLE, RICCIONE VIALE CAPRI 8
Riccione Volley
Lasersoft Riccione
-
Volley Angels
Carloforti Axore.it Fm
description
Sabato 11/05/2024 17:30 description
PALACAMPANARA, PESARO via delle esposizioni 33
Blu Volley
Battistelli Blu Volley Pu
-
Cervia Volley
My Mech Cervia Volley
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie