31 Gennaio 2023
Atleti
risultati: 1-83 / 83
lista
foto cognome e nome ruolo numero squadra
Aurora Agostini L 4 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Giulia Moltrasio P 5 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Sara Paolassini S 15 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Matilde Stefanini L 10 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Valeria Tallevi O 2 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Valentina Gugnali C 18 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Alice Ricci C 12 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Celeste Astolfi C 7 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Martina Gabellini S 8 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Teresa Fogli Schiacciatrice 22 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Giada Godenzoni S 11 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
Giulia Chistè P 14 SERIE B2 - LASERSOFT RICCIONE
[]
Arcangeli Andrea S 11 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Angelo Cangelli L 6 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
Luca Ceccarelli P 18 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Cristian Conti C 22 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Maicol De Rosa O 16 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Riccardo Donati S 8 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Massimo Donini C 69 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Michael Fabbri S 3 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Nicola Fosci L 10 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Stefano Furlati C 33 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
Matteo Pagnoni P 13 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Alessandro Ratti S 19 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Luca Semprini C 7 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
[]
Dimitri Tamburini O 9 SERIE CM - PRIME CLEANING RICCIONE VOLLEY
Federica Lazzaretti C 11 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Giorgia Gianquitto P 13 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Angelica Signorile P 21 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Viola Romito C 24
Susanna Pozzi C 26 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Linda Pesaresi L 27 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Federica Coacci S 28 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Noemi Tonti P 30 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Aurora Di Silvestri C 31 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Allegra Liverani S 32 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Marzia Barile S 33 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Beatrice Fusini S 34 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Valentina Serafini L 40 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Denise Matteini S 86 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Elena Giannini S 25 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Veronica Mazzoni C 37 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Di Bez Alessia C 41 UNDER 16
Carta Runa S 52 UNDER 16
Barbolini Casalgrande Denise S 39 UNDER 16
De Sessa Giorgi Ester P 44 UNDER 16
Coccia Giulia S 48 UNDER 16
Gerini Lucia P 42 UNDER 16
Fabbri Marta C 51 UNDER 16
Lepri Eleonora S 43 UNDER 16
Cassanelli Emma L 22 UNDER 16
Migani Carlotta S 49 UNDER 16
Tonti Greta s 41 UNDER 16
Leardini Sofia S 54 UNDER 16
Delbianco Norica S 55 UNDER 16
Giulianelli Nicol C 2 UNDER 16
Maya Crescentini UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Romito Viola C 24 UNDER 18 - PRIMA DIVISIONE
Mancini Alice L 88 UNDER 14
Gerini Alice P 61 UNDER 14
Fini Isa C 80 UNDER 14
Bacchini Agnese C 62 UNDER 14
Doko Erisa S 84 UNDER 14
Muratori Viola S 66 UNDER 14
Peroni Sara S 63 UNDER 14
Romani Sofia C 60 UNDER 14
Ronchetti Lucrezia S 77 UNDER 14
Veschi Bianca S 45 UNDER 14
Greta Mantovani S 85 UNDER 14
Drago Eleonora L 11 UNDER 14
Morri Anna C 56 UNDER 14
Latini Ludovica C 76 UNDER 14
Lenti Anaisia S 81 UNDER 14
Mangia Emma Maria 43 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Leardini Alice 31 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Ugoccioni Elisa 21 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Andreani Mya 22 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Sparaventi Martika S 26 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Tonelli Ilary UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Lodovici Chiara 18 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Renzi Serena 5 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Zangheri Giulia 23 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
Fabrizioli Alice 16 UNDER 13 - BVOLLEY ROMAGNA
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie