29 Novembre 2022

Campionato Nazionale Femminile Serie B2 - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 21:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
New System V.Torresi Mc
2 - 3
Apav Bcc Fano
23-2525-2125-2023-2510-15
description
Sabato 08/10/2022 17:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO, PRATO VIA GALCIANESE 20/F
Ariete Pallavolo Prato
0 - 3
Ambra Cavallini Pi
14-2527-2925-27
description
Sabato 08/10/2022 17:45 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Em Company Monte Urano Fm
0 - 3
Fatro Ozzano Bo
13-2511-2516-25
description
Sabato 08/10/2022 18:00 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Sp Olimpia Teodora Ra
3 - 1
Centrodiesel Pagliare Ap
25-2725-1425-1725-23
description
Domenica 09/10/2022 18:30 description
SCUOLA MEDIA STATALE GOZZADINI, CASTENASO VIA MARCONI 3/2
Ribani Castenaso Volley Bo
1 - 3
Abc Ricami Fenice Pt
25-2219-2519-2518-25
description
Sabato 08/10/2022 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Beauty Effect An
2 - 3
Lasersoft Riccione
22-2525-2125-1819-2512-15
description
Sabato 08/10/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Projet System Rimini
3 - 1
De Mitri - Carlo Forti Fm
15-2525-2225-1925-20
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT-REGGIANI, OZZANO DELL'EMILIA VIALE 2 GIUGNO 3
Fatro Ozzano Bo
3 - 2
New System V.Torresi Mc
20-2525-2725-2025-2215-7
description
Domenica 16/10/2022 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT GIORGIO MATTEOLI, PONTEDERA VIALE EUROPA
Ambra Cavallini Pi
3 - 1
Ribani Castenaso Volley Bo
25-2320-2525-1625-16
description
Sabato 15/10/2022 17:30 description
PALASPORT COMUNALE, CARTOCETO VIA DELLA STAZIONE 19 - LUCREZIA
Apav Bcc Fano
0 - 3
Beauty Effect An
21-2523-2516-25
description
Sabato 15/10/2022 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SPINETOLI VIA C.A. VECCHI 1 - PAGLIARE
Centrodiesel Pagliare Ap
0 - 3
Ariete Pallavolo Prato
14-2513-2515-25
description
Sabato 15/10/2022 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SAN GIOVANNI IN MARIGNANO via fornace 70
Lasersoft Riccione
3 - 0
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1625-2130-28
description
Sabato 15/10/2022 21:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK, PISTOIA via donati 17
Abc Ricami Fenice Pt
3 - 0
Projet System Rimini
25-2125-2325-23
description
Sabato 15/10/2022 21:00 description
PALASAVELLI, PORTO SAN GIORGIO VIA S. VITTORIA 5
De Mitri - Carlo Forti Fm
3 - 2
Em Company Monte Urano Fm
21-2525-1026-2415-2515-9
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 18:30 description
SCUOLA MEDIA STATALE GOZZADINI, CASTENASO VIA MARCONI 3/2
Ribani Castenaso Volley Bo
1 - 3
Ariete Pallavolo Prato
20-2525-2126-2815-25
description
Domenica 23/10/2022 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT-REGGIANI, OZZANO DELL'EMILIA VIALE 2 GIUGNO 3
Fatro Ozzano Bo
3 - 0
Apav Bcc Fano
25-2025-2025-15
description
Sabato 22/10/2022 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Sp Olimpia Teodora Ra
1 - 3
Ambra Cavallini Pi
14-2522-2527-2519-25
description
Sabato 22/10/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Projet System Rimini
3 - 0
Centrodiesel Pagliare Ap
25-1325-1225-18
description
Sabato 22/10/2022 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Beauty Effect An
3 - 2
Abc Ricami Fenice Pt
25-2015-2521-2525-1716-14
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
New System V.Torresi Mc
3 - 2
De Mitri - Carlo Forti Fm
21-2527-2523-2525-1816-14
description
Sabato 22/10/2022 17:45 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Em Company Monte Urano Fm
0 - 3
Lasersoft Riccione
14-2515-2520-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 17:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO, PRATO VIA GALCIANESE 20/F
Ariete Pallavolo Prato
3 - 0
Sp Olimpia Teodora Ra
25-2325-1625-14
description
Domenica 30/10/2022 18:30 description
SCUOLA MEDIA STATALE GOZZADINI, CASTENASO VIA MARCONI 3/2
Ribani Castenaso Volley Bo
3 - 1
Projet System Rimini
21-2525-2325-1925-22
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SPINETOLI VIA C.A. VECCHI 1 - PAGLIARE
Centrodiesel Pagliare Ap
0 - 3
Beauty Effect An
20-2518-2515-25
description
Domenica 30/10/2022 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT GIORGIO MATTEOLI, PONTEDERA VIALE EUROPA
Ambra Cavallini Pi
3 - 0
Em Company Monte Urano Fm
25-1225-1525-21
description
Sabato 29/10/2022 21:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK, PISTOIA via donati 17
Abc Ricami Fenice Pt
2 - 3
New System V.Torresi Mc
21-2515-2531-2925-2113-15
description
Sabato 29/10/2022 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SAN GIOVANNI IN MARIGNANO via fornace 70
Lasersoft Riccione
3 - 0
Apav Bcc Fano
25-1325-1825-16
description
Sabato 29/10/2022 21:00 description
De Mitri - Carlo Forti Fm
0 - 3
Fatro Ozzano Bo
21-2517-2517-25
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Sp Olimpia Teodora Ra
2 - 3
Ribani Castenaso Volley Bo
21-2525-2313-2525-2113-15
description
Sabato 05/11/2022 17:30 description
PALASPORT COMUNALE, CARTOCETO VIA DELLA STAZIONE 19 - LUCREZIA
Apav Bcc Fano
3 - 1
De Mitri - Carlo Forti Fm
22-2525-1925-2025-18
description
Sabato 05/11/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Projet System Rimini
0 - 3
Ariete Pallavolo Prato
17-2523-2525-27
description
Sabato 05/11/2022 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Beauty Effect An
2 - 3
Ambra Cavallini Pi
25-1619-2518-2525-2211-15
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
New System V.Torresi Mc
3 - 1
Centrodiesel Pagliare Ap
25-2725-2025-1425-23
description
Sabato 05/11/2022 17:45 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Em Company Monte Urano Fm
0 - 3
Abc Ricami Fenice Pt
23-2522-2521-25
description
Domenica 06/11/2022 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT-REGGIANI, OZZANO DELL'EMILIA VIALE 2 GIUGNO 3
Fatro Ozzano Bo
3 - 0
Lasersoft Riccione
30-2825-2325-22
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 18:00 description
PALESTRA MEDIE DANTE ALIGHIERI-LIDO ADRIANO, RAVENNA VIA TONO ZANCANARO LIDO ADRIANO
Sp Olimpia Teodora Ra
1 - 3
Projet System Rimini
23-2525-2118-2521-25
description
Sabato 12/11/2022 17:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO, PRATO VIA GALCIANESE 20/F
Ariete Pallavolo Prato
3 - 2
Beauty Effect An
25-2225-1828-3019-2515-10
description
Sabato 12/11/2022 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SPINETOLI VIA C.A. VECCHI 1 - PAGLIARE
Centrodiesel Pagliare Ap
3 - 2
Em Company Monte Urano Fm
25-1825-1822-2522-2516-14
description
Sabato 12/11/2022 19:00 description
Lasersoft Riccione
3 - 0
New System V.Torresi Mc
25-2225-1925-18
description
Domenica 13/11/2022 18:30 description
SCUOLA MEDIA STATALE GOZZADINI, CASTENASO VIA MARCONI 3/2
Ribani Castenaso Volley Bo
2 - 3
De Mitri - Carlo Forti Fm
21-2525-2318-2525-2310-15
description
Sabato 12/11/2022 21:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK, PISTOIA via donati 17
Abc Ricami Fenice Pt
2 - 3
Fatro Ozzano Bo
25-2020-2525-1923-258-15
description
Domenica 13/11/2022 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT GIORGIO MATTEOLI, PONTEDERA VIALE EUROPA
Ambra Cavallini Pi
3 - 1
Apav Bcc Fano
25-2020-2525-2125-21
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Projet System Rimini
0 - 3
Ambra Cavallini Pi
23-2518-2511-25
description
Sabato 19/11/2022 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Beauty Effect An
3 - 0
Sp Olimpia Teodora Ra
25-1425-2125-21
description
Sabato 19/11/2022 17:00 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Em Company Monte Urano Fm
0 - 3
Ariete Pallavolo Prato
22-2517-2523-25
description
Sabato 19/11/2022 21:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
New System V.Torresi Mc
3 - 2
Ribani Castenaso Volley Bo
25-2222-2525-2120-2516-14
description
Sabato 19/11/2022 21:00 description
PALASAVELLI, PORTO SAN GIORGIO VIA S. VITTORIA 5
De Mitri - Carlo Forti Fm
1 - 3
Lasersoft Riccione
25-917-2521-2518-25
description
Domenica 20/11/2022 18:00 description
Fatro Ozzano Bo
3 - 0
Centrodiesel Pagliare Ap
25-1325-1725-16
description
Sabato 19/11/2022 17:30 description
PALASPORT COMUNALE, CARTOCETO VIA DELLA STAZIONE 19 - LUCREZIA
Apav Bcc Fano
3 - 1
Abc Ricami Fenice Pt
17-2525-1525-2025-23
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Projet System Rimini
-
Beauty Effect An
description
Sabato 26/11/2022 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Sp Olimpia Teodora Ra
-
Em Company Monte Urano Fm
description
Sabato 26/11/2022 21:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK, PISTOIA via donati 17
Abc Ricami Fenice Pt
-
De Mitri - Carlo Forti Fm
description
Sabato 26/11/2022 17:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO, PRATO VIA GALCIANESE 20/F
Ariete Pallavolo Prato
-
New System V.Torresi Mc
description
Domenica 27/11/2022 18:30 description
SCUOLA MEDIA STATALE GOZZADINI, CASTENASO VIA MARCONI 3/2
Ribani Castenaso Volley Bo
-
Apav Bcc Fano
description
Sabato 26/11/2022 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SPINETOLI VIA C.A. VECCHI 1 - PAGLIARE
Centrodiesel Pagliare Ap
-
Lasersoft Riccione
description
Domenica 27/11/2022 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT GIORGIO MATTEOLI, PONTEDERA VIALE EUROPA
Ambra Cavallini Pi
-
Fatro Ozzano Bo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 17:30 description
PALASPORT COMUNALE, CARTOCETO VIA DELLA STAZIONE 19 - LUCREZIA
Apav Bcc Fano
-
New System V.Torresi Mc
description
Domenica 05/02/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI, PONTEDERA VIA DELLA COSTITUZIONE
Ambra Cavallini Pi
-
Ariete Pallavolo Prato
description
Domenica 05/02/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT-REGGIANI, OZZANO DELL'EMILIA VIALE 2 GIUGNO 3
Fatro Ozzano Bo
-
Em Company Monte Urano Fm
description
Sabato 04/02/2023 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SPINETOLI VIA C.A. VECCHI 1 - PAGLIARE
Centrodiesel Pagliare Ap
-
Sp Olimpia Teodora Ra
description
Sabato 04/02/2023 21:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK, PISTOIA via donati 17
Abc Ricami Fenice Pt
-
Ribani Castenaso Volley Bo
description
Sabato 04/02/2023 18:00 description
Lasersoft Riccione
-
Beauty Effect An
description
Sabato 04/02/2023 21:00 description
PALASAVELLI, PORTO SAN GIORGIO VIA S. VITTORIA 5
De Mitri - Carlo Forti Fm
-
Projet System Rimini
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 00:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
New System V.Torresi Mc
-
Fatro Ozzano Bo
description
Domenica 12/02/2023 18:30 description
SCUOLA MEDIA STATALE GOZZADINI, CASTENASO VIA MARCONI 3/2
Ribani Castenaso Volley Bo
-
Ambra Cavallini Pi
description
Sabato 11/02/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Beauty Effect An
-
Apav Bcc Fano
description
Sabato 11/02/2023 17:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO, PRATO VIA GALCIANESE 20/F
Ariete Pallavolo Prato
-
Centrodiesel Pagliare Ap
description
Sabato 11/02/2023 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Sp Olimpia Teodora Ra
-
Lasersoft Riccione
description
Sabato 11/02/2023 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Projet System Rimini
-
Abc Ricami Fenice Pt
description
Sabato 11/02/2023 17:45 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Em Company Monte Urano Fm
-
De Mitri - Carlo Forti Fm
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 17:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO, PRATO VIA GALCIANESE 20/F
Ariete Pallavolo Prato
-
Ribani Castenaso Volley Bo
description
Sabato 18/02/2023 17:30 description
PALASPORT COMUNALE, CARTOCETO VIA DELLA STAZIONE 19 - LUCREZIA
Apav Bcc Fano
-
Fatro Ozzano Bo
description
Domenica 19/02/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI, PONTEDERA VIA DELLA COSTITUZIONE
Ambra Cavallini Pi
-
Sp Olimpia Teodora Ra
description
Sabato 18/02/2023 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SPINETOLI VIA C.A. VECCHI 1 - PAGLIARE
Centrodiesel Pagliare Ap
-
Projet System Rimini
description
Sabato 18/02/2023 21:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK, PISTOIA via donati 17
Abc Ricami Fenice Pt
-
Beauty Effect An
description
Sabato 18/02/2023 21:00 description
PALASAVELLI, PORTO SAN GIORGIO VIA S. VITTORIA 5
De Mitri - Carlo Forti Fm
-
New System V.Torresi Mc
description
Sabato 18/02/2023 18:00 description
PALESTRA VIA TREBACI - RICCIONE
Lasersoft Riccione
-
Em Company Monte Urano Fm
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Sp Olimpia Teodora Ra
-
Ariete Pallavolo Prato
description
Sabato 25/02/2023 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Projet System Rimini
-
Ribani Castenaso Volley Bo
description
Sabato 25/02/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Beauty Effect An
-
Centrodiesel Pagliare Ap
description
Sabato 25/02/2023 17:45 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Em Company Monte Urano Fm
-
Ambra Cavallini Pi
description
Sabato 25/02/2023 21:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
New System V.Torresi Mc
-
Abc Ricami Fenice Pt
description
Sabato 25/02/2023 17:30 description
PALASPORT COMUNALE, CARTOCETO VIA DELLA STAZIONE 19 - LUCREZIA
Apav Bcc Fano
-
Lasersoft Riccione
description
Domenica 26/02/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT-REGGIANI, OZZANO DELL'EMILIA VIALE 2 GIUGNO 3
Fatro Ozzano Bo
-
De Mitri - Carlo Forti Fm
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 00:00 description
SCUOLA MEDIA STATALE GOZZADINI, CASTENASO VIA MARCONI 3/2
Ribani Castenaso Volley Bo
-
Sp Olimpia Teodora Ra
description
Sabato 04/03/2023 21:00 description
PALASAVELLI, PORTO SAN GIORGIO VIA S. VITTORIA 5
De Mitri - Carlo Forti Fm
-
Apav Bcc Fano
description
Sabato 04/03/2023 17:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO, PRATO VIA GALCIANESE 20/F
Ariete Pallavolo Prato
-
Projet System Rimini
description
Domenica 05/03/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI, PONTEDERA VIA DELLA COSTITUZIONE
Ambra Cavallini Pi
-
Beauty Effect An
description
Sabato 04/03/2023 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SPINETOLI VIA C.A. VECCHI 1 - PAGLIARE
Centrodiesel Pagliare Ap
-
New System V.Torresi Mc
description
Sabato 04/03/2023 21:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK, PISTOIA via donati 17
Abc Ricami Fenice Pt
-
Em Company Monte Urano Fm
description
Sabato 04/03/2023 18:00 description
Impianto Da Omologare
Lasersoft Riccione
-
Fatro Ozzano Bo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY, RIMINI VIA BIDENTE 41
Projet System Rimini
-
Sp Olimpia Teodora Ra
description
Sabato 11/03/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Beauty Effect An
-
Ariete Pallavolo Prato
description
Sabato 11/03/2023 17:45 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Em Company Monte Urano Fm
-
Centrodiesel Pagliare Ap
description
Sabato 11/03/2023 18:30 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
New System V.Torresi Mc
-
Lasersoft Riccione
description
Sabato 11/03/2023 21:00 description
PALASAVELLI, PORTO SAN GIORGIO VIA S. VITTORIA 5
De Mitri - Carlo Forti Fm
-
Ribani Castenaso Volley Bo
description
Domenica 12/03/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT-REGGIANI, OZZANO DELL'EMILIA VIALE 2 GIUGNO 3
Fatro Ozzano Bo
-
Abc Ricami Fenice Pt
description
Sabato 11/03/2023 17:30 description
PALASPORT COMUNALE, CARTOCETO VIA DELLA STAZIONE 19 - LUCREZIA
Apav Bcc Fano
-
Ambra Cavallini Pi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI, PONTEDERA VIA DELLA COSTITUZIONE
Ambra Cavallini Pi
-
Projet System Rimini
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
PALESTRA MARIO MATTIOLI, RAVENNA VIA CICOGNANI 2
Sp Olimpia Teodora Ra
-
Beauty Effect An
description
Sabato 18/03/2023 17:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO, PRATO VIA GALCIANESE 20/F
Ariete Pallavolo Prato
-
Em Company Monte Urano Fm
description
Domenica 19/03/2023 18:30 description
SCUOLA MEDIA STATALE GOZZADINI, CASTENASO VIA MARCONI 3/2
Ribani Castenaso Volley Bo
-
New System V.Torresi Mc
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
Lasersoft Riccione
-
De Mitri - Carlo Forti Fm
description
Sabato 18/03/2023 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT, SPINETOLI VIA C.A. VECCHI 1 - PAGLIARE
Centrodiesel Pagliare Ap
-
Fatro Ozzano Bo
description
Sabato 18/03/2023 21:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK, PISTOIA via donati 17
Abc Ricami Fenice Pt
-
Apav Bcc Fano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 17:30 description
PALASIGE ALESSIO PERGOLESI, POLVERIGI VIA circonvallazione
Beauty Effect An
-
Projet System Rimini
description
Sabato 25/03/2023 17:45 description
PALASPORT, MONTE URANO VIA OLIMPIADI - MONTE URANO
Em Company Monte Urano Fm
-
Sp Olimpia Teodora Ra
description
Sabato 25/03/2023 21:00 description
PALASAVELLI, PORTO SAN GIORGIO VIA S. VITTORIA 5
De Mitri - Carlo Forti Fm
-
Abc Ricami Fenice Pt
description
Sabato 25/03/2023 19:00 description
PALAPRINCIPI, POTENZA PICENA VIALE PIEMONTE 24 PORTO POTENZA PICENA
New System V.Torresi Mc
-
Ariete Pallavolo Prato
description
Sabato 25/03/2023 17:30 description
PALASPORT COMUNALE, CARTOCETO VIA DELLA STAZIONE 19 - LUCREZIA
Apav Bcc Fano
-
Ribani Castenaso Volley Bo
description
Sabato 25/03/2023 18:00 description
Lasersoft Riccione
-
Centrodiesel Pagliare Ap
description
Domenica 26/03/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT-REGGIANI, OZZANO DELL'EMILIA VIALE 2 GIUGNO 3
Fatro Ozzano Bo
-
Ambra Cavallini Pi
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie