23 Maggio 2022

Femminile Serie C 2021/2022 (Emilia Romagna) - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
3 - 0
Caf Acli - Stella Rimini Rn
25-2025-2325-16
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
3 - 0
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
25-2025-825-8
description
Sabato 16/10/2021 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 0
Flamigni Panettone Fc
25-1425-1025-13
description
Sabato 16/10/2021 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 1
Claus Libertas Volley Forli Fc
25-2325-1520-2525-16
description
Venerdì 15/10/2021 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
0 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
15-2512-2518-25
description
description
Rubicone In Volley Riv Fc
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 0
Volley Academy Manu Benelli Ra
25-1425-2025-12
description
Sabato 23/10/2021 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
0 - 3
Projet System Rimini Volley Rn
21-258-2512-25
description
Sabato 23/10/2021 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
0 - 3
My Mech Cervia R. I. V. Ra
12-2510-2511-25
description
Giovedì 21/10/2021 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
2 - 3
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
25-2019-2526-2417-255-15
description
Sabato 23/10/2021 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
0 - 3
Rubicone In Volley Riv Fc
20-2521-2519-25
description
description
Teodora Settore Giovanile Ra
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 1
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
23-2525-1325-1925-15
description
Sabato 30/10/2021 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
0 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
14-2516-2519-25
description
Sabato 30/10/2021 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 0
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
25-1325-1725-12
description
Venerdì 29/10/2021 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
0 - 3
Flamigni Panettone Fc
10-2515-2517-25
description
Venerdì 29/10/2021 21:00 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
3 - 1
Claus Libertas Volley Forli Fc
16-2525-1825-1825-20
description
description
Volley Academy Manu Benelli Ra
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 1
My Mech Cervia R. I. V. Ra
20-2525-1825-1625-22
description
Sabato 06/11/2021 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
3 - 0
Volley Academy Manu Benelli Ra
25-1925-1925-14
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
1 - 3
Rubicone In Volley Riv Fc
18-2522-2525-2220-25
description
Sabato 06/11/2021 21:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
3 - 0
Teodora Settore Giovanile Ra
25-1025-725-11
description
Giovedì 04/11/2021 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
3 - 1
Caf Acli - Stella Rimini Rn
20-2525-1025-1025-11
description
description
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 0
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
25-2225-2126-24
description
Sabato 13/11/2021 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
0 - 3
Projet System Rimini Volley Rn
22-2518-2523-25
description
Venerdì 12/11/2021 20:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 0
Flamigni Panettone Fc
25-1925-2125-18
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
1 - 3
Claus Libertas Volley Forli Fc
21-2525-2021-2522-25
description
Venerdì 12/11/2021 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
0 - 3
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
12-2522-2519-25
description
description
Caf Acli - Stella Rimini Rn
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 18:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
3 - 0
Rubicone In Volley Riv Fc
25-1925-2325-23
description
Sabato 20/11/2021 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
3 - 1
Caf Acli - Stella Rimini Rn
25-1522-2525-1725-20
description
Sabato 20/11/2021 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 0
Teodora Settore Giovanile Ra
25-1525-1425-8
description
Sabato 20/11/2021 19:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
3 - 0
Volley Academy Manu Benelli Ra
25-1625-1825-16
description
Sabato 20/11/2021 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 2
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
25-2018-2523-2525-2015-12
description
description
Claus Libertas Volley Forli Fc
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
1 - 3
My Mech Cervia R. I. V. Ra
25-1914-2515-2524-26
description
Sabato 27/11/2021 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
2 - 3
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
25-1619-2525-2215-2512-15
description
Sabato 27/11/2021 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
2 - 3
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
25-2316-2514-2525-2011-15
description
Venerdì 26/11/2021 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
0 - 3
Projet System Rimini Volley Rn
16-258-2517-25
description
Sabato 27/11/2021 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 0
Claus Libertas Volley Forli Fc
25-2025-1933-31
description
description
Flamigni Panettone Fc
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
3 - 0
Teodora Settore Giovanile Ra
25-1225-1225-22
description
Giovedì 02/12/2021 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
3 - 0
Flamigni Panettone Fc
25-2225-1725-20
description
Sabato 04/12/2021 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 0
Volley Academy Manu Benelli Ra
25-925-1625-16
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
2 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
18-2527-2925-1925-1917-19
description
Sabato 04/12/2021 21:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
3 - 1
Caf Acli - Stella Rimini Rn
25-1325-1619-2525-16
description
description
My Mech Cervia R. I. V. Ra
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
0 - 3
My Mech Cervia R. I. V. Ra
17-2519-2521-25
description
Venerdì 10/12/2021 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
1 - 3
Claus Libertas Volley Forli Fc
25-1821-2518-2521-25
description
Sabato 11/12/2021 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 0
Rubicone In Volley Riv Fc
25-1625-1625-15
description
Sabato 11/12/2021 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
1 - 3
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
16-2525-2322-2516-25
description
Sabato 11/12/2021 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
0 - 3
Projet System Rimini Volley Rn
11-257-2524-26
description
description
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
3 - 1
Volley Academy Manu Benelli Ra
25-2022-2525-1725-15
description
Sabato 18/12/2021 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
3 - 1
Flamigni Panettone Fc
23-2525-2325-1826-24
description
Sabato 18/12/2021 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 0
Claus Libertas Volley Forli Fc
25-1225-2025-15
description
Sabato 18/12/2021 21:00 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
2 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
23-2525-1913-2525-1913-15
description
Venerdì 17/12/2021 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
1 - 3
Caf Acli - Stella Rimini Rn
25-1718-2516-2521-25
description
description
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
3 - 1
Teodora Settore Giovanile Ra
11-2525-1925-2325-22
description
Giovedì 06/01/2022 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
3 - 0
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
25-1725-1925-15
description
Sabato 08/01/2022 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
3 - 1
My Mech Cervia R. I. V. Ra
25-2322-2527-2526-24
description
Sabato 08/01/2022 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
0 - 3
Rubicone In Volley Riv Fc
14-2517-2521-25
description
Sabato 08/01/2022 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 0
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
25-1725-1625-23
description
description
Projet System Rimini Volley Rn
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
1 - 3
Volley Academy Manu Benelli Ra
description
Sabato 15/01/2022 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
0 - 3
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
description
Sabato 15/01/2022 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
1 - 3
Projet System Rimini Volley Rn
description
Giovedì 13/01/2022 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
1 - 3
My Mech Cervia R. I. V. Ra
description
Sabato 15/01/2022 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 0
Teodora Settore Giovanile Ra
description
description
RIPOSA
-
Rubicone In Volley Riv Fc
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
2 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
25-2325-238-2511-257-25
description
Sabato 22/01/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 1
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
18-2525-725-2325-22
description
Sabato 22/01/2022 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 1
Caf Acli - Stella Rimini Rn
25-1625-1221-2525-14
description
Sabato 22/01/2022 21:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
3 - 2
Claus Libertas Volley Forli Fc
25-1825-1725-2722-2515-13
description
Sabato 22/01/2022 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
1 - 3
Flamigni Panettone Fc
19-2523-2525-1816-25
description
description
RIPOSA
-
Teodora Settore Giovanile Ra
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 21:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
1 - 3
Projet System Rimini Volley Rn
26-2418-2522-2519-25
description
Sabato 29/01/2022 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 1
Caf Acli - Stella Rimini Rn
21-2525-2125-1425-21
description
Sabato 29/01/2022 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
0 - 3
My Mech Cervia R. I. V. Ra
16-2512-2511-25
description
Sabato 29/01/2022 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
3 - 0
Teodora Settore Giovanile Ra
25-2325-1125-18
description
Giovedì 27/01/2022 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
3 - 1
Rubicone In Volley Riv Fc
26-2423-2525-1625-20
description
description
RIPOSA
-
Volley Academy Manu Benelli Ra
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 21:00 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 0
Projet System Rimini Volley Rn
34-3225-1925-19
description
Sabato 05/02/2022 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
3 - 0
Flamigni Panettone Fc
25-1925-2126-24
description
Sabato 05/02/2022 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
3 - 2
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
13-2521-2525-2325-1715-12
description
Venerdì 04/02/2022 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
0 - 3
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
17-2515-2523-25
description
Sabato 05/02/2022 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
0 - 3
Claus Libertas Volley Forli Fc
20-2521-2517-25
description
description
RIPOSA
-
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 21:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
sosp.
My Mech Cervia R. I. V. Ra
description
Sabato 12/02/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 0
Rubicone In Volley Riv Fc
25-1825-2125-19
description
Sabato 12/02/2022 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
0 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
18-2515-2518-25
description
Giovedì 10/02/2022 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
3 - 0
Volley Academy Manu Benelli Ra
25-1825-1025-23
description
Sabato 12/02/2022 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
3 - 0
Teodora Settore Giovanile Ra
25-2325-2225-21
description
description
RIPOSA
-
Caf Acli - Stella Rimini Rn
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
1 - 3
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
20-2525-2023-2514-25
description
Sabato 19/02/2022 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
0 - 3
Flamigni Panettone Fc
16-2522-2521-25
description
Venerdì 18/02/2022 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
0 - 3
My Mech Cervia R. I. V. Ra
17-259-2516-25
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
0 - 3
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
22-2517-2525-27
description
Sabato 19/02/2022 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 2
Projet System Rimini Volley Rn
19-2525-2219-2525-2215-11
description
description
RIPOSA
-
Claus Libertas Volley Forli Fc
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/02/2022 20:30 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 0
Rubicone In Volley Riv Fc
25-1825-1925-19
description
Sabato 26/02/2022 21:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
3 - 0
Volley Academy Manu Benelli Ra
25-1325-2025-11
description
Sabato 26/02/2022 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
3 - 1
Caf Acli - Stella Rimini Rn
25-1223-2525-1325-23
description
Sabato 26/02/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 0
Teodora Settore Giovanile Ra
25-1625-1125-10
description
Giovedì 24/02/2022 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
0 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
26-2823-2518-25
description
description
RIPOSA
-
Flamigni Panettone Fc
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
2 - 3
Rubicone In Volley Riv Fc
20-2515-2525-1325-2210-15
description
Sabato 05/03/2022 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
3 - 1
Claus Libertas Volley Forli Fc
25-2321-2525-1525-22
description
Sabato 05/03/2022 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
0 - 3
Projet System Rimini Volley Rn
21-259-2512-25
description
Sabato 05/03/2022 17:00 description
PAL. WALTER RINALDI - VIA E.MORRI 10 VISERBA DI RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
3 - 1
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
25-2124-2625-1025-18
description
Sabato 05/03/2022 20:00 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
0 - 3
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
14-2520-2515-25
description
description
RIPOSA
-
My Mech Cervia R. I. V. Ra
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 0
Volley Academy Manu Benelli Ra
25-1225-725-17
description
Giovedì 10/03/2022 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
3 - 0
Teodora Settore Giovanile Ra
25-1725-2125-18
description
Sabato 12/03/2022 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
1 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
25-2021-2516-2524-26
description
Sabato 12/03/2022 21:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
3 - 0
Flamigni Panettone Fc
25-2325-1025-22
description
Sabato 12/03/2022 19:00 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Projet System Rimini Volley Rn
3 - 0
Caf Acli - Stella Rimini Rn
25-1225-1425-16
description
description
RIPOSA
-
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 17:00 description
PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA - PIAZZA SAN MASSIMIANO - PUNTA MARINA - RA
Volley Academy Manu Benelli Ra
0 - 3
Rubicone In Volley Riv Fc
25-2716-2515-25
description
Sabato 19/03/2022 20:30 description
PALASPORT MARABINI - VIA DELL'APPENNINO 498 - SAN MARTINO IN STRADA
Flamigni Panettone Fc
3 - 2
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
17-2517-2525-1025-915-5
description
Giovedì 17/03/2022 21:15 description
GINNASIO SPORTIVO - VIALE DELLA LIBERTA' 46 - FORLI
Claus Libertas Volley Forli Fc
0 - 3
Projet System Rimini Volley Rn
16-2514-2518-25
description
Sabato 19/03/2022 17:30 description
PALESTRA CASA DEL VOLLEY - VIA BIDENTE 41 - RIMINI
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
1 - 3
My Mech Cervia R. I. V. Ra
23-2521-2525-1924-26
description
Giovedì 17/03/2022 20:45 description
PAL.POLISPORTIVA STELLA - VIA ABRUZZO 36 ANGOLO VIA FANTONI - RIMINI
Caf Acli - Stella Rimini Rn
0 - 3
Teodora Settore Giovanile Ra
17-2519-2514-25
description
description
RIPOSA
-
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:00 description
PALESTRA M. MONTANARI - VIA AQUILEIA 29 - RAVENNA
Teodora Settore Giovanile Ra
1 - 3
Volley Academy Manu Benelli Ra
14-2519-2525-1916-25
description
Sabato 26/03/2022 17:00 description
PALASPORT NICOLETTI - VIALE FORLIMPOPOLI, 15 - RICCIONE
Supermarket Abissinia Riccione Volley Rn
0 - 3
Claus Libertas Volley Forli Fc
14-2513-2518-25
description
Sabato 26/03/2022 18:45 description
CENTRO SPORTIVO LE ROVERI - VIA ZAVATTINA 6/D - PISIGNANO DI CERVIA
My Mech Cervia R. I. V. Ra
3 - 0
Flamigni Panettone Fc
25-1225-2225-11
description
Sabato 26/03/2022 17:30 description
PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE - VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
Rubicone In Volley Riv Fc
3 - 1
Caf Acli - Stella Rimini Rn
25-2116-2525-1925-17
description
Sabato 26/03/2022 21:00 description
PALASPORT CAMPO C.LE - PIAZZALE LORD POWEL 1 - BELLARIA - IGEA MARINA
Gut Chemical Bellaria I.m. Rn
0 - 3
Emanuel Riviera Volley Rimini Rn
19-2523-2518-25
description
description
RIPOSA
-
Projet System Rimini Volley Rn

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie